Поставка центробежных насосов
Начальная цена309 296,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 929,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300117726000154
ИКЗ
262480400321748040100100740010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4804003217 - 480401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п., Воронского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 399431, Липецкая обл, Добринский р-н, Добринка п., Воронского ул, Воронского ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Добринский район, п. Добринка ул. Воронского дом 37
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Долгих Александра Сергеевна, 7-47462-21954, dmrb-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 70 539 ₽ | 70 539 ₽ |
| 2 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 2 Штука | 64 739,33 ₽ | 129 478,66 ₽ |
| 3 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 36 783,33 ₽ | 36 783,33 ₽ |
| 4 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 2 Штука | 8 875,33 ₽ | 17 750,66 ₽ |
| 5 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 5 299,33 ₽ | 5 299,33 ₽ |
| 6 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 4 Штука | 8 981,33 ₽ | 35 925,32 ₽ |
| 7 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 2 Штука | 6 760 ₽ | 13 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ