Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году

Электронный аукцион № 0346300119926000071 опубликован 01.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262482500774148250100100550033250244
Начальная цена15 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 779,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300119926000071
ИКЗ
262482500774148250100100550033250244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
01.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛГДБ"

ИНН-КПП
4825007741 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Ленина, Ленина ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонян Элена Вагаршаковна, 7-4742-553346-516, elena.lipgdb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука0,35 ₽2 450 ₽
2
Наконечник пипетки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука0,8 ₽5 600 ₽
3
Микропробирка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука1,1 ₽6 600 ₽
4
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука9,4 ₽940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы