Осуществление капитального ремонта зданий медицинских организаций и их обособленных структурных подразделений, расположенных в том числе в сельских поселениях, рабочих поселках, поселках городского типа, а также в городах с численностью населения до 100 тыс. человек (капитальный ремонт, включая разработку проектно-сметной документации детского поликлинического подразделения № 2 государственного учреждения здравоохранения "Липецкая городская детская больница" (помещение №1) по адресу: Липецкая область, городской округ город Липецк, улица Пушкина, дом 7)
Начальная цена13 539 731,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 397,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 676 986,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 135 397,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0346300119926000072
ИКЗ
262482500774148250100100650014120243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛГДБ"
ИНН-КПП
4825007741 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Ленина, Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
122 календарных дней
Контакты
Симонян Элена Вагаршаковна, 7-4742-553346-516, elena.lipgdb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 539 731,14 ₽ | 13 539 731,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ