Расходные материалы медицинского назначения (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования, система для проведения забора крови/внутривенной инфузии, скарификатор неавтоматический, одноразового использования) в 2026 г.

Электронный аукцион № 0346300119926000074 опубликован 24.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262482500774148250100100660013250244
Начальная цена316 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300119926000074
ИКЗ
262482500774148250100100660013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛГДБ"

ИНН-КПП
4825007741 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Ленина, Ленина ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Симонян Элена Вагаршаковна, 7-4742-553346-516, elena.lipgdb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 000 Штука4,74 ₽284 400 ₽
2
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука7,1 ₽28 400 ₽
3
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука1,2 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы