Реагенты для диагностики сифилиса в 2026 г.
Начальная цена21 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300119926000075
ИКЗ
262482500774148250100100640022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛГДБ"
ИНН-КПП
4825007741 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Ленина, Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Симонян Элена Вагаршаковна, 7-4742-553346-516, elena.lipgdb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для диагностики сифилиса для исследования плазмы (сыворотки) крови или спинномозговой жидкости (СМЖ) человека в реакции микропреципитации (РМП) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 10 550 ₽ | 21 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ