Ремонт тепловых пунктов в структурных подразделениях ГУЗ "ЛГДБ"
Начальная цена1 355 864,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 558,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 793,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 558,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300119926000076
ИКЗ
262482500774148250100100690014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛГДБ"
ИНН-КПП
4825007741 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 40
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Ленина, Ленина ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Детская поликлиника № 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонян Элена Вагаршаковна, 7-4742-553346-516, elena.lipgdb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тепловых пунктов в структурных подразделениях ГУЗ "ЛГДБ" 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 355 864,56 ₽ | 1 355 864,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ