Лекарственный препарат для медицинского применения фентанил
Начальная цена73 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 680,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300120626000049
ИКЗ
262482300499248230100100840022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 6"
ИНН-КПП
4823004992 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кудаев Сергей Анатольевич, 7-4742-432907, lgb6@zdrav48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.075 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 736,1 ₽ | 73 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ