Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена365 662,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 283,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИзвещениеИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедуры
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300120626000050
ИКЗ
262482300499248230100100910010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 6"
ИНН-КПП
4823004992 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаев Сергей Анатольевич, 7-4742-432907, lgb6@zdrav48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 36 000 см[3*];^мл | 2,1 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 412 500 мг | 0,15 ₽ | 61 875 ₽ |
| 3 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 4 040 см[3*];^мл | 4,18 ₽ | 16 887,2 ₽ |
| 4 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 34 000 см[3*];^мл | 1,29 ₽ | 43 860 ₽ |
| 5 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 250 см[3*];^мл | 15,69 ₽ | 50 992,5 ₽ |
| 6 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 400 шт | 21,54 ₽ | 94 776 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 16 800 см[3*];^мл | 1,29 ₽ | 21 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ