Лекарственный препарат для медицинского применения (натрия хлорид)

Электронный аукцион № 0346300120626000057 опубликован 21.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262482300499248230100100930012120244
Начальная цена710 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 6"

ИНН-КПП
4823004992 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаев Сергей Анатольевич, 7-4742-432907, lgb6@zdrav48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
460 000 см[3*];^мл0,5 ₽230 000 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 000 см[3*];^мл0,24 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы