Ремонт центрального отопления
Начальная цена8 067 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 403 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300120626000058
ИКЗ
262482300499248230100100920014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ № 6"
ИНН-КПП
4823004992 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаев Сергей Анатольевич, 7-4742-432907, lgb6@zdrav48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт центрального отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 067 000 ₽ | 8 067 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ