№183: поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Полипептиды коры головного мозга скота)

Электронный аукцион № 0346300127726000113 опубликован 28.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262482601113048260100101370012120244
Начальная цена70 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 515 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Праводелова Анна Владимировна, 7-4742-447577, zakupka-gp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.236 Психоаналептики
5 00014,06 ₽70 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы