Поставка реактивов для анализатора Lifotrinic H9,имеющегося у Заказчика на II полугодие 2026 года.
Начальная цена1 060 857,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 608,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 042,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300127726000117
ИКЗ
262482601113048260100101440012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Кузнецова Юлия Викторовна, 7-4742-447577, zakupka-gp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 20 457,31 ₽ | 265 945,03 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 38 966,29 ₽ | 233 797,74 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 20 457,31 ₽ | 245 487,72 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 15 586,52 ₽ | 140 278,68 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 767,42 ₽ | 87 674,2 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 8 767,42 ₽ | 87 674,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ