Поставка канцелярских товаров
Начальная цена31 538,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 576,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300127726000118
ИКЗ
262482601113048260100101260050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
398046, г. Липецк, ул. Петра Смородина, д.13
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Решетнякова Екатерина Валентиновна, 7-4742-447577, zakupkipol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 420 Штука | 32,24 ₽ | 13 540,8 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 200 Штука | 89,99 ₽ | 17 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ