№183: поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Полипептиды коры головного мозга скота)
Начальная цена98 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещениеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300127726000121
ИКЗ
262482601113048260100101370022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Праводелова Анна Владимировна, 7-4742-447577, zakupka-gp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 19,74 ₽ | 98 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ