№185: поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия хлорид)

Электронный аукцион № 0346300127726000123 опубликован 11.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262482601113048260100101390022120244
Начальная цена1 099 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 950 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Праводелова Анна Владимировна, 7-4742-447577, zakupka-gp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 140 000 см[3*];^мл0,35 ₽1 099 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы