Поставка хозяйственных товаров (швабра)
Начальная цена4 524,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300127726000127
ИКЗ
262482601113048260100101450011629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией об электронном аукционе
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Решетнякова Екатерина Валентиновна, 7-4742-447577, zakupkipol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 30 Штука | 150,82 ₽ | 4 524,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)