Поставка корзины пластмассовой

Электронный аукцион № 0346300127726000130 опубликован 21.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262482601113048260100101470012222244
Начальная цена10 134 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 506,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300127726000130
ИКЗ
262482601113048260100101470012222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией об электронном аукционе
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Решетнякова Екатерина Валентиновна, 7-4742-447577, zakupkipol2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корзина пластмассовая
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
60 Штука168,9 ₽10 134 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы