Поставка мешков для мусора
Начальная цена601 248,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 062,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300127726000134
ИКЗ
262482601113048260100101460012222244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией об электронном аукционе
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Решетнякова Екатерина Валентиновна, 7-4742-447577, zakupkipol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 000 Рулон | 61,85 ₽ | 123 700 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 300 Рулон | 123,02 ₽ | 282 946 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 220 Рулон | 159,51 ₽ | 194 602,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ