Поставка хозяйственных товаров (полотенце бумажное, бумага туалетная)
Начальная цена134 615,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 730,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300127726000135
ИКЗ
262482601113048260100101480011722244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
4826011130 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией об электронном аукционе
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Решетнякова Екатерина Валентиновна, 7-4742-447577, zakupkipol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 550 Упаковка | 137,86 ₽ | 75 823 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 750 Штука | 78,39 ₽ | 58 792,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ