Поставка лодки для академической гребли
Начальная цена1 390 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеРазрешение на закупку происходящего из иностранного государства промышленного товара, выданное в порядке, установленном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300130526000008
ИКЗ
263482301733548230100100120013012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ЛО "СШОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
4823017335 - 482301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, Левобережная, Д.28
Местонахождение
Российская Федерация, 398005, Липецкая обл, Липецк г, Левобережная, Левобережная ул, Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Стародубровская Валерия Вадимовна, 7-4742-432012, oolechka@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лодка для академической гребли: двойка комбинированная гоночная 30.12.19.120 Суда спортивные прочие | 1 Штука | 1 390 000 ₽ | 1 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ