Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
Начальная цена96 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300131326000020
ИКЗ
262482600875548260100100290013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГДСП"
ИНН-КПП
4826008755 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, г. Липецк, ул. Неделина, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, г. Липецк, ул. Неделина, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Неделина, д. 9 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарафанова Елена Сергеевна, 7-4742-253421, detstomatlip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 000 Штука | 1,61 ₽ | 96 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ