Материал стоматологический слепочный гипсовый

Электронный аукцион № 0346300131326000021 опубликован 24.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262482600875548260100100310012059244
Начальная цена17 340,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 734,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300131326000021
ИКЗ
262482600875548260100100310012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГДСП"

ИНН-КПП
4826008755 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, г. Липецк, ул. Неделина, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, г. Липецк, ул. Неделина, д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
398059, г. Липецк, ул. Н.И. Неделина, д.9 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарафанова Елена Сергеевна, 7-4742-253421, detstomatlip@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический слепочный гипсовый
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
18 Штука963,34 ₽17 340,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы