Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 078 822,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 788,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 941,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000426000005
ИКЗ
262481800908948180100100120018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУК"МУ П.П.СЕМЕНОВА-ТЯН-ШАНСКОГО"
ИНН-КПП
4818009089 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399920, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Рязанка д., Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399920, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Рязанка д., Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая обл., Чаплыгинский р-н, д.Рязанка, дом 40.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлова Галина Владимировна, 7-4742-565306, buh@usadba-ryazanka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 927 Человеко-час | 368,45 ₽ | 1 078 453,15 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 369,78 ₽ | 369,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ