Услуги по перевозке пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346500000426000006
ИКЗ
262481800908948180100100130014939244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУК"МУ П.П.СЕМЕНОВА-ТЯН-ШАНСКОГО"
ИНН-КПП
4818009089 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399920, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Рязанка д., Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 399920, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Рязанка д., Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлова Галина Владимировна, 7-4742-565306, buh@usadba-ryazanka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам 49.39.32.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам | 1 Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ