Крепежные изделия

Электронный аукцион № 0346500000926000069 опубликован 23.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262482614395548260100100200120000244
Начальная цена44 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 457 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000069
ИКЗ
262482614395548260100100200120000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОБУ "ЭТЦ"

ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. Плеханова, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селянина Наталия Ивановна, 7-4742-565930, etc48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Болт анкерный с гайкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука34,61 ₽3 461 ₽
2
Болт анкерный с гайкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука45,3 ₽4 530 ₽
3
Болт анкерный с гайкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука48,37 ₽4 837 ₽
4
Анкер клиновой с гайкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука30,12 ₽3 012 ₽
5
Болт анкерный с гайкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука80,8 ₽8 080 ₽
6
Болт анкерный с гайкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука69,55 ₽6 955 ₽
7
Болт анкерный с гайкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука70,58 ₽7 058 ₽
8
Болт анкерный с гайкой
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
100 Штука66,37 ₽6 637 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы