Средства индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0346500000926000070 опубликован 04.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262482614395548260100100610030000244
Начальная цена21 211,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 121,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000070
ИКЗ
262482614395548260100100610030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБУ "ЭТЦ"

ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. Плеханова, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиркова Екатерина Геннадьевна, 7-4742-565903, etc48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
7 Штука113,39 ₽793,73 ₽
2
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
2 Штука1 270,94 ₽2 541,88 ₽
3
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
2 Штука334,45 ₽668,9 ₽
4
Наколенники
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука404,53 ₽4 045,3 ₽
5
Подшлемник сварщика
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 672,29 ₽3 344,58 ₽
6
Очки защитные
32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы
20 Штука189,85 ₽3 797 ₽
7
Очки защитные
32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы
10 Штука602,03 ₽6 020,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы