Средства индивидуальной защиты (спецодежда, спецобувь)

Электронный аукцион № 0346500000926000071 опубликован 04.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262482614395548260100100610040000244
Начальная цена271 804,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 180,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000071
ИКЗ
262482614395548260100100610040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОБУ "ЭТЦ"

ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
пл.Плеханова, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селянина Наталия Ивановна, 7-4742-565930, etc48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
23 Пара (2 шт.)2 485,52 ₽57 166,96 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)3 248,31 ₽6 496,62 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям
15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям
2 Пара (2 шт.)2 927,64 ₽5 855,28 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)5 137,66 ₽10 275,32 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)1 325,97 ₽6 629,85 ₽
6
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука5 531,28 ₽22 125,12 ₽
7
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука2 482,51 ₽9 930,04 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
5 Штука4 522,65 ₽22 613,25 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
26 Штука3 694,55 ₽96 058,3 ₽
10
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука5 664,08 ₽16 992,24 ₽
11
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука8 830,82 ₽17 661,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы