Средства индивидуальной защиты
Начальная цена38 329,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 832,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000072
ИКЗ
262482614395548260100100610050000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЭТЦ"
ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пл.Плеханова, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селянина Наталия Ивановна, 7-4742-565930, etc48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень поддерживающий для живота и поясницы 14.14.25.120 Пояса, корсеты, бандажи и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 2 Штука | 4 714,27 ₽ | 9 428,54 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 14 Штука | 939,67 ₽ | 13 155,38 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 5 Штука | 939,67 ₽ | 4 698,35 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 551,45 ₽ | 6 205,8 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 420,84 ₽ | 2 420,84 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 420,84 ₽ | 2 420,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ