Фильтры автомобильные
Начальная цена53 865,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 386,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000074
ИКЗ
262482614395548260100100160080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЭТЦ"
ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зегеля, д. 9 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чиркова Екатерина Геннадьевна, 7-4742-565903, etc48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 754,42 ₽ | 15 088,4 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 829,86 ₽ | 8 298,6 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 754,42 ₽ | 7 544,2 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 2 866,8 ₽ | 22 934,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ