Запасные части для автомобилей
Начальная цена1 107 214,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 072,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 721,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000075
ИКЗ
262482614395548260100100160070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЭТЦ"
ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зегеля, д. 9 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чиркова Екатерина Геннадьевна, 7-4742-565903, etc48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ступица переднего колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 545,79 ₽ | 14 183,16 ₽ |
| 2 | Вентилятор охлаждения 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 2 Штука | 9 203,96 ₽ | 18 407,92 ₽ |
| 3 | Опорный подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 886,06 ₽ | 11 316,36 ₽ |
| 4 | Опорный подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 847,56 ₽ | 19 237,8 ₽ |
| 5 | Вал приводной правый 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 74 926,17 ₽ | 149 852,34 ₽ |
| 6 | Рычаг передней подвески 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 5 Штука | 11 165,46 ₽ | 55 827,3 ₽ |
| 7 | Рычаг передней подвески 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 5 Штука | 8 072,32 ₽ | 40 361,6 ₽ |
| 8 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 357,96 ₽ | 27 159,2 ₽ |
| 9 | Вал карданный задний в сборе 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 18 936,01 ₽ | 37 872,02 ₽ |
| 10 | Прокладка клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 301,77 ₽ | 3 017,7 ₽ |
| 11 | Ремкомплект подшипников ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Комплект | 1 433,4 ₽ | 5 733,6 ₽ |
| 12 | Суппорт тормозной передний правый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 3 Штука | 9 430,29 ₽ | 28 290,87 ₽ |
| 13 | Суппорт тормозной передний левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 3 Штука | 9 430,29 ₽ | 28 290,87 ₽ |
| 14 | Трос стояночного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 3 Штука | 1 207,08 ₽ | 3 621,24 ₽ |
| 15 | Ремень поликлиновый основной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 357,96 ₽ | 6 789,8 ₽ |
| 16 | Ремень поликлиновый основной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 528,09 ₽ | 2 640,45 ₽ |
| 17 | Ролик натяжной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 659,73 ₽ | 16 597,3 ₽ |
| 18 | Болт крепления суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 150,88 ₽ | 4 526,4 ₽ |
| 19 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | 1 433,4 ₽ | 14 334 ₽ |
| 20 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 53 488,59 ₽ | 106 977,18 ₽ |
| 21 | Шлейф подрулевой 29.32.30.151 Электронная система рулевого управления | 3 Штука | 2 112,38 ₽ | 6 337,14 ₽ |
| 22 | Шлейф подрулевой 29.32.30.151 Электронная система рулевого управления | 2 Штука | 4 601,98 ₽ | 9 203,96 ₽ |
| 23 | Диск тормозной задний 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 752,09 ₽ | 67 520,9 ₽ |
| 24 | Стойка стабилизатора заднего 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 20 Штука | 2 640,48 ₽ | 52 809,6 ₽ |
| 25 | Опора задней стойки 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 10 Штука | 9 505,73 ₽ | 95 057,3 ₽ |
| 26 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 43 454,76 ₽ | 130 364,28 ₽ |
| 27 | Сайлентблок переднего нижнего рычага 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 348,61 ₽ | 25 348,61 ₽ |
| 28 | Рулевой наконечник 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 2 112,38 ₽ | 2 112,38 ₽ |
| 29 | Рулевой наконечник 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 6 638,92 ₽ | 6 638,92 ₽ |
| 30 | Испаритель кондиционера 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 38 928,22 ₽ | 116 784,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ