Шины пневматические
Начальная цена54 174,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 417,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000076
ИКЗ
262482614395548260100100170072211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЭТЦ"
ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зегеля, д. 9 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селянина Наталия Ивановна, 7-4742-565930, etc48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 13 543,67 ₽ | 54 174,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ