Средства индивидуальной защиты
Начальная цена27 905,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 790,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000077
ИКЗ
262482614395548260100100610060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЭТЦ"
ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Плеханова, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чиркова Екатерина Геннадьевна, 7-4742-565903, etc48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наколенники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 404,53 ₽ | 4 045,3 ₽ |
| 2 | Подшлемник сварщика 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 672,29 ₽ | 3 344,58 ₽ |
| 3 | Очки защитные 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 20 Штука | 189,85 ₽ | 3 797 ₽ |
| 4 | Очки защитные 32.50.42.190 Очки прочие или аналогичные оптические приборы | 10 Штука | 602,03 ₽ | 6 020,3 ₽ |
| 5 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 7 Штука | 1 069,67 ₽ | 7 487,69 ₽ |
| 6 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 1 270,94 ₽ | 2 541,88 ₽ |
| 7 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 334,45 ₽ | 668,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ