Хозяйственные товары
Начальная цена553 370,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 337,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000081
ИКЗ
262482614395548260100100640020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЭТЦ"
ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Плеханова, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селянина Наталия Ивановна, 7-4742-565930, etc48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 375 Штука | 96,48 ₽ | 36 180 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 400 Штука | 84,22 ₽ | 33 688 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 375 Штука | 115,64 ₽ | 43 365 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 375 Штука | 160,5 ₽ | 60 187,5 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 375 Штука | 115,17 ₽ | 43 188,75 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 375 Штука | 255,28 ₽ | 95 730 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Упаковка | 172,67 ₽ | 34 534 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 200 Штука | 55,67 ₽ | 11 134 ₽ |
| 9 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 175 Килограмм | 1 032,75 ₽ | 180 731,25 ₽ |
| 10 | Набор для уборки пола 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 35 Набор | 418,07 ₽ | 14 632,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ