Кисти, щетки
Начальная цена24 451 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 445,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000084
ИКЗ
262482614395548260100100640030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЭТЦ"
ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Плеханова, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селянина Наталия Ивановна, 7-4742-565930, etc48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 300 Штука | 78,67 ₽ | 23 601 ₽ |
| 2 | Щетка по металлу 32.91.19.110 Щетки технические | 5 Штука | 90 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Щетка ручная металлическая 32.91.19.110 Щетки технические | 5 Штука | 80 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ