Строительные материалы
Начальная цена33 950,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 395,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500000926000085
ИКЗ
262482614395548260100100200130000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЭТЦ"
ИНН-КПП
4826143955 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Плеханова, д.1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чиркова Екатерина Геннадьевна, 7-4742-565903, etc48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 18 Штука | 531,67 ₽ | 9 570,06 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 18 Штука | 531,67 ₽ | 9 570,06 ₽ |
| 3 | Пистолет для герметика 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 301,33 ₽ | 4 519,95 ₽ |
| 4 | Пистолет для монтажной пены 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 686 ₽ | 10 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ