Оказание услуг по обучению в области пожарной безопасности
Начальная цена7 276,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000103
ИКЗ
262482410304048240100101110018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. Доватора, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. Доватора, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
СЕМЫКИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, 8-4742-261507, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка в области пожарной безопасности для получения квалификации «Специалист по пожарной профилактике» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 6 163,33 ₽ | 6 163,33 ₽ |
| 2 | Повышение квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 113,33 ₽ | 1 113,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ