Мягкий инвентарь (колготки)
Начальная цена59 426,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 971,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000105
ИКЗ
262482410304048240100101170011431244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Симачкова Ирина Сергеевна, 7-4742-261501-215, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колготки детские для мальчиков 14.31.10.131 Колготы детские из хлопчатобумажной пряжи | 6 Штука | 380 ₽ | 2 280 ₽ |
| 2 | Колготки детские для девочек 14.31.10.131 Колготы детские из хлопчатобумажной пряжи | 66 Штука | 380 ₽ | 25 080 ₽ |
| 3 | Колготки капроновые 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 74 Штука | 433,33 ₽ | 32 066,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ