Поставка канцелярских товаров
Начальная цена72 941,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 647,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346500001126000106
ИКЗ
262482410304048240100101010060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симачкова Ирина Сергеевна, 7-4742-261501-215, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватман 17.12.14.126 Бумага печатная специального назначения | 1 Штука | 3 263,38 ₽ | 3 263,38 ₽ |
| 2 | Ватман 17.12.14.126 Бумага печатная специального назначения | 2 Штука | 1 703,57 ₽ | 3 407,14 ₽ |
| 3 | Бумага белая 17.12.14.126 Бумага печатная специального назначения | 3 Штука | 875,92 ₽ | 2 627,76 ₽ |
| 4 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 3 Пачка | 470,3 ₽ | 1 410,9 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 29 Штука | 132,47 ₽ | 3 841,63 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 6 Штука | 986,82 ₽ | 5 920,92 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 429,23 ₽ | 2 146,15 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 5 Штука | 331,68 ₽ | 1 658,4 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 22 Штука | 560,67 ₽ | 12 334,74 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 811,22 ₽ | 16 224,4 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 1 005,3 ₽ | 20 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ