Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0346500001126000107 опубликован 05.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262482410304048240100101010070000244
Начальная цена48 562,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 428,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346500001126000107
ИКЗ
262482410304048240100101010070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"

ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симачкова Ирина Сергеевна, 7-4742-261501-215, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
15 Набор176,62 ₽2 649,3 ₽
2
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
15 Набор210,51 ₽3 157,65 ₽
3
Альбом для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
1 Штука1 094,64 ₽1 094,64 ₽
4
Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
10 Штука314,94 ₽3 149,4 ₽
5
Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
7 Штука356,02 ₽2 492,14 ₽
6
Набор карандашей цветных восковых (мелки)
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
10 Штука162,24 ₽1 622,4 ₽
7
Палитра для смешивания красок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука35,22 ₽704,4 ₽
8
Стакан-непроливайка
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука18,17 ₽363,4 ₽
9
Мольберт
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
8 Штука3 059,04 ₽24 472,32 ₽
10
Папка для рисования
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
20 Штука179,7 ₽3 594 ₽
11
Пенал-тубус
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука153 ₽1 530 ₽
12
22.29.25.000
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука746,53 ₽3 732,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы