Поставка комплекта оборудования для развития сенсомоторной интеграции "Дом Совы" или эквивалент

Электронный аукцион № 0346500001126000110 опубликован 11.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262482410304048240100101180013230244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000110
ИКЗ
262482410304048240100101180013230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"

ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал №4 Долгоруковский социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симачкова Ирина Сергеевна, 7-4742-261501-215, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования для развития сенсомоторной интеграции "Дом Совы" или эквивалент
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы