Мягкий инвентарь (демисезонная обувь)
Начальная цена445 633,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 456,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 281,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000111
ИКЗ
262482410304048240100100660040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал №2 Воловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, тел: 8-47473-2-29-21, csp-istok@admlr.lipetsk.ru;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ЮШИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, 8-4742-261507, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 13 833,35 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 13 833,35 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 13 500 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 13 500 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 10 800 ₽ |
| 8 | Обувь демисезонная детская 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 18 Пара (2 шт.) | 3 166,67 ₽ | 57 000,06 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 733,33 ₽ | 13 666,65 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 733,33 ₽ | 10 933,32 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 6 Пара (2 шт.) | 2 733,33 ₽ | 16 399,98 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 2 733,33 ₽ | 5 466,66 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 733,33 ₽ | 13 666,65 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 18 900 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 13 500 ₽ |
| 16 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 17 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 8 100 ₽ |
| 18 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 10 800 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 10 800 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 10 800 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 700 ₽ | 13 500 ₽ |
| 22 | Обувь демисезонная детская 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 35 Пара (2 шт.) | 3 166,67 ₽ | 110 833,45 ₽ |
| 23 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 13 833,35 ₽ |
| 24 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 13 833,35 ₽ |
| 25 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 2 766,67 ₽ | 13 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ