Поставка продуктов питания (мороженое)
Начальная цена239 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 979 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346500001126000112
ИКЗ
262482410304048240100101200011052244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал №1 Кризисный центр помощи семье и детям
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Симачкова Ирина Сергеевна, 7-4742-261501-215, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мороженое 10.52.10 Мороженое | 484 Килограмм | 495 ₽ | 239 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ