Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций
Начальная цена26 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000113
ИКЗ
262482410304048240100101190018425244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал № 6 Задонский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ЮШИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, 8-4742-261507, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ