Поставка пылесоса
Начальная цена6 205,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000116
ИКЗ
262482410304048240100101250012790244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал №6 Задонский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, тел: 8-47471-2-47-07, rc-nadegda@admlr.lipetsk.ru;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ЮШИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, 8-4742-261507, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесос 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 6 205,97 ₽ | 6 205,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ