Оказание услуг по проведению технической экспертизы транспортных средств на предмет списания
Начальная цена34 533,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 726,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000120
ИКЗ
262482410304048240100101220027120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал №5 Елецкий социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ЮШИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, 8-4742-261507, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению технической экспертизы транспортных средств на предмет списания ГАЗ-32212, регистрационный знак М108РТ48 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 266,67 ₽ | 17 266,67 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению технической экспертизы транспортных средств на предмет списания ГАЗ-2705-435, регистрационный знак С071УМ48 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 266,67 ₽ | 17 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ