Поставка брусков деревянных
Начальная цена55 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 756,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000121
ИКЗ
262482410304048240100101280011610244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, ул. Доватора, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал №6 Задонский социально-реабилитационный центра для несовершеннолетних
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симачкова Ирина Сергеевна, 7-4742-261501-215, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусок 16.10.21.128 Пиломатериалы профилированные из липы | 25 Штука | 1 363,17 ₽ | 34 079,25 ₽ |
| 2 | Брусок 16.10.21.128 Пиломатериалы профилированные из липы | 25 Штука | 841,83 ₽ | 21 045,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)