Поставка шампуня

Электронный аукцион № 0346500001126000122 опубликован 27.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262482410304048240100101260012042244
Начальная цена291 389,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 913,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 569,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346500001126000122
ИКЗ
262482410304048240100101260012042244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОБУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"

ИНН-КПП
4824103040 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. ДОВАТОРА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал №1 Кризисный центр помощи семье и детям, тел: 8-4742-73-33-05, krizis@admlr.lipetsk.ru;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ЮШИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, 8-4742-261507, zakup_medved@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
352 Штука197,82 ₽69 632,64 ₽
2
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
560 Штука297,14 ₽166 398,4 ₽
3
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
228 Штука242,8 ₽55 358,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ