Поставка перчаток смотровых для нужд ГКУ "Социальный дом "СОЛНЕЧНЫЙ"
Начальная цена111 850 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 118,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347000000126000088
ИКЗ
262490905853449090100100180270000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
4909058534 - 490901001
Почтовый адрес
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ротко Юлия Станиславовна, 7-413-2637050, julius.rotko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 11 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 11,37 ₽ | 56 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ