Поставка медицинский изделий для нужд ГКУ "Социальный дом "СОЛНЕЧНЫЙ"
Начальная цена17 693,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 176,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347000000126000090
ИКЗ
262490905853449090100100180280000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
4909058534 - 490901001
Почтовый адрес
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ротко Юлия Станиславовна, 7-413-2637050, julius.rotko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 20 Штука | 134,8 ₽ | 2 696 ₽ |
| 2 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 173,97 ₽ | 1 739,7 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 17,96 ₽ | 8 980 ₽ |
| 4 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 37,13 ₽ | 1 856,5 ₽ |
| 5 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 50 Штука | 48,42 ₽ | 2 421 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ