Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электросетей
Начальная цена455 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 277 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347000000126000091
ИКЗ
262490905853449090100100240090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
4909058534 - 490901001
Почтовый адрес
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г Магадан, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24; микрорайон Снежная Долина, ул. Пионерская, д. 10-Г; микрорайон Снежная Долина, ул. Пионерская, д. 10-В
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Ротко Юлия Станиславовна, 7-413-2637050, julius.rotko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем: г Магадан, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 287 500 ₽ | 287 500 ₽ |
| 2 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем: микрорайон Снежная Долина, ул. Пионерская, д. 10-Г 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 82 733,33 ₽ | 82 733,33 ₽ |
| 3 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем: микрорайон Снежная Долина, ул. Пионерская, д. 10-В 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 85 166,67 ₽ | 85 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ